Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título tinta da China sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada do Porto - 1954 Dimensões (alt x larg x prof) - 32,5 x 50 cm