euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título tinta da China sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada do Porto - 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 50 cm