Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título carvão sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (alt x larg x prof) - 22,5 x 37,5 cm