Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MONIZ PEREIRA - NASC. 1920 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1982 Dimensões (alt x larg x prof) - 64 x 81 cm