Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (alt x larg x prof) - 14 x 19,5 cm