euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO MONIZ PEREIRA - NASC. 1920 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 81 cm