euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI SANCHES - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm