euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior com porta, gavetas com puxadores torneados em osso e escaninhos, ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 117 x 66 cm