euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo pilastras com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 113 x 65 cm