euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos em couro lavrado portuguesas restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 54 x 44 cm