euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 134 x 66 cm