euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório/Alçado superior D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos interior das portas pintado "Figuras segurando instrumentos da Paixão de Cristo" português faltas e defeitos, forro e arco do interior não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 113 x 53 cm