euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagem - lago entre montanhas e gado óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros assinado R. MARCHALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm