1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Paisagem - lago entre montanhas e gado óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros assinado R. MARCHALL Dim. - 50 x 75 cm