euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Naturezas mortas par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63 cm