euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Galinha de louça com camélias" óleo sobre platex assinado e datado de 1983, assinado e datado de Esposende no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm