euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cena campestre painel de 240 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (cerca de 1730) restauros, faltas e defeitos, barra com alguns azulejos novos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 342 cm