1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Jarro barro vidrado decoração relevada e monocroma a castanho "Armas do Império do Brasil e do Reino de Portugal, mascarões, músicos e peixes", pega relevada "Figura masculina", bocal zoomórfico, frisos perlados brasileiro séc. XIX faltas Dim. - 32 cm