euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira com alçado nogueira e folheado de raiz de nogueira frisos em mogno, interior com gavetas e escaninhos, aplicações em bronze relevado Europa Central (provavelmente alemã) séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 127 x 69 cm