euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira aguarela sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e datada da Madeira - 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 56 cm