euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Ericeira aguarela sobre papel assinada e datada de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm