euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Naturezas mortas - Lagostas, frutos e canecas três óleos sobre laminado de madeira pequenos defeitos assinados e datados de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 50 x 63 cm