euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Mulheres na praia) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 81,5 cm