euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOSÉ LUÍS FIGUEROA - NASC. 1925 "Arlequin y Mujer " óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1967 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 79 cm