euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
EDUARDO VIANA - 1881-1967 Lisboa - Aqueduto das Águas Livres e casario da Serafina óleo sobre cartão não assinado, autenticado no verso por Noémia Duarte Ramos Viana, mulher do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm Notas: acompanhado de relatório de peritagem realizado por José de Monterroso Teixeira.