euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 Cena do quotidiano óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 60,5 cm