euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 Palácios de Veneza óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm