euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUCIANO SANTOS - 1911-2006 Porto - Ribeira e Ponte D. Luís óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 64 cm