euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela dois rasgões na tela, faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 65 cm