euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Jarra com flores aguarela sobre papel assinada MATHILDE NICOT e datada de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 cm