euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "A merenda" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 79 cm