euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de galhetas de altar com bandeja porcelana chinesa de exportação decoração «powder blue», decoração posterior a dourado "Uvas" e iniciais A e V reinado Jiaqing (1796-1820) uma galheta com pequeno restauro, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galhetas) 8 cm; (travessa) 2,5 x 11,5 x 17,5 cm