euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Terrina porcelana decoração monocroma a branco, pegas relevadas "Animal saindo de concheado", pomo da tampa relevado "Limão e folhas" francesa séc. XIX faltas na tampa, corpo com esbeiçadelas, alguns defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 37,5 x 25 cm