euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Terrina pequena recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) faltas nos relevos do pomo da tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 x 10 cm