euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de terrinas pequenas com travessa ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14 x 20 x 14 cm