euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Santana em Majestade ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVI/XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm