euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
Santa Catarina românico/gótica escultura em madeira com vestígios de policromia portuguesa séc. XIII/XIV faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm