euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Santo Antão escultura em pedra de Ançã com restos de policromia base destacável de origem portuguesa séc. XV/XVI falta de dedos na mão esquerda, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm