euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
São João Evangelista escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos na policromia, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm