euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Nicolau Tolentino escultura em madeira dourada e policromada espanhola séc. XVII/XVIII restauros, faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm