euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XV falta de um dedo, faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 156 cm