euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina ataviada com folhagem barroca escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (1º quartel) restauros no dourado, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 34 x 19 cm