euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tocheiro grande madeira entalhada, pintada e dourada "AM (Ave Maria), escudo com insígnias da Ordem de São Francisco e Cruz da Ordem de Avis" português séc. XVIII defeitos, faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 cm