euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Retábulo/frontal de altar madeira entalhada, pintada e dourada "Flores e concheados" português séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 138 cm