euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
São José com o Menino Jesus bordado a fio de seda policromado sobre gravura moldura revestida a espelho e vidro com aplicações em metal relevado e dourado europeu séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm