euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa ajoelhada escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenos restauros na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm