euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Padre Eterno, Estigmatização de São Francisco de Assis, Anjo e dois Querubins duas portas e tímpano de oratório em madeira pintada molduras em madeira pintada e dourada escola portuguesa séc. XVII união posterior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 26 cm