euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Oratório portátil para esmolas madeira pintada e dourada interior com escultura em madeira "Nossa Senhora com o Menino Jesus", ferragens em ferro, percinta em pele ibérico séc. XVII colagem no resplendor, faltas nos dedos, faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23 x 11 cm