euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório "Lapinha" com onze figuras rococó maquineta em madeira entalhada, marmoreada, pintada e dourada esculturas em pedra-sabão parcialmente pintadas representado o "Calváro", o "Presépio", "Santana ensinando Nossa Senhora a ler", "Nossa Senhora com o Menino Jesus", "São José" e "Santa Mártir" Minas Gerais - Brasil séc. XVIII (2ª metade) várias figuras com diversas faltas, pequenas faltas e defeitos, repintes, pequenos restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 24 x 10 cm