euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e de pau-rosa «espinhado» interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, estiradores não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 110 x 64 cm