euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada "Querubins e conchas" interior pintado e dourado "Flores" Português adaptado a vitrine com parte inferior posterior a condizer, restauros, faltas e defeitos no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 217 x 120 x 42 cm